комната Егорка томатис-волжский17 декабря 2016 г. в Центре коррекции речи и развития "Томатис-Волжский" прошел веселый праздник в честь открытия детской комнаты "Егорка".

Забавные клоуны Маруся и Муся смогли провести яркий праздник, который захватил не только особенных мальчишек и девчонок, но и их мам и пап. Атмосфера праздника была теплой и удивительно домашней. Все чувствовали себя большой дружной семьей. Какими выдумщиками показали себя наши дети в танцах и озорниками в играх! Все пели песни, веселились. Ни один из наших маленьких гостей не остался равнодушен к торту и сладостям. Чаепитие позволило всем познакомиться поближе и найти новых друзей. Наши особенные детки показали самые веселые способы поедания торта.

От администрации комнаты хочется добавить, что нам приятно было видеть улыбки не только на лицах детей, но и их родителей. Многие уходили от нас со словами благодарности. Поэтому мы ждем наших старых и новых друзей в гости. У нас можно оставаться без родителей, ведь наши педагоги знают, какой особенный подход нужен особенным детям.

Фотографии с мероприятия: